Заполните форму
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами в течение 15 минут
Мы предоставляем услуги по ремонту для:
Замена жидкостей
Покраска авто
Кузовные работы любой сложности
Полировка кузова и фар
Замена масла в двигателе
от 300 руб.
Замена охлаждающей жидкости
от 500 руб.
Промывка двигателя и замена масла
от 700 руб.
Замена масла в АКПП
от 1500 руб.
Замена масла в КПП
от 450 руб.
Полировка кузова
от 4000 руб.
Покраска одного элемента акрил
от 5000 руб.
Покраска одного элемента металлик
от 6000 руб.
Покраска дисков
от 4000 руб.
Покраска кузова
цена при осмотре авто
Ремонт пластика
от 500 руб.
Полировка кузова
от 4000 руб.
Полировка фар
от 1000 руб.
Замена жидкостей
Покраска авто
Кузовные работы любой сложности
Полировка кузова и фар
Замена масла в двигателе
от 300 руб.
Замена охлаждающей жидкости
от 500 руб.
Замена масла в КПП
от 450 руб.
Замена масла в АКПП
от 1500 руб.
Промывка двигателя и замена масла
от 700 руб.
Полировка кузова
от 4000 руб.
Покраска одного элемента акрил
от 5000 руб.
Покраска одного элемента металлик
от 6000 руб.
Покраска дисков
от 4000 руб.
Покраска кузова
цена при осмотре авто
Сварочные работы
цена по осмотру
Ремонт пластика
от 500 руб.
Полировка кузова
от 4000 руб.
Полировка фар
от 1000 руб.
Кузовной ремонт
Ремонт рам
Кузовной ремонт
цена договорная
Ремонт рам
цена договорная
Удлинение шасси ГАЗЕЛЬ
Усиление рамы
Переоборудования авто для работы на сжатом газе
Удлинение шасси ГАЗЕЛЬ +600 мм под кузов 4.2м
от 30000 руб.
Удлинение шасси ГАЗЕЛЬ +1300 мм под кузов 5м
от 45000 руб.
Удлинение шасси ГАЗЕЛЬ +1800 мм под кузов 6м
от 50000 руб.
Усиление рамы
цена от желания клиента
Звоните, все вопросы решим и по цене договоримся

Желаете уточнить цену на услугу? Или не нашли нужную услугу?
Отправьте запрос и мы обязательно ответим

Перезвоните мне
Немного о нашем АвтоСервисе
Наша компания поможет вам уменьшить время простоя Вашего транспортного средства, тем самым мы экономим Ваше время и Ваши деньги. замена рамы занимает длительный процесс Ваш автомобиль простаивает долгое время. Мы произведем ремонт рамы в кротчайшие сроки, при этом технические характеристики вашего авто не изменятся. Так-же мы осуществляем ремонт и тех. обслуживание легковых автомобилей и малотоннажного коммерческого транспорта.
Большой опыт работы на рынке
Удобное расположение АвтоСервиса
Быстрее и качественнее, чем у официалов
Что о нас говорят
Мой старенький Ford никогда не подводил, но перед дальним рейсом решил поменять колодки т.к. уже просились на замену и плановое ТО, замена масел и фильтров. Хочется отметить, что мастера вошли...
Читать полностью
Геннадий
28.04.2023
На собственном опыте убедился в прекрасном сервисе компании Грузправка после ремонта своего грузового автомобиля. Попал в аварию – в переднюю часть кузова сбоку врезалась легковушка. В...
Читать полностью
Руслан
12.04.2023
Попала одна из машин в аварию в Воронеже, гнать в свой город не выгодно, наел данный сервис в инете и решил отдать им. Все сделали хорошо, ребята молодцы.
Читать полностью
Сергей
17.09.2022
Отличное качество работ. Особый респект сварщику и масиеру по покраске. Отзыв от владельца гзель некст 2016
Читать полностью
Алексей
12.06.2022
Отличный грузовой сервис . цены много ниже ОД , а качество в разы лутше
Читать полностью
Владимир
09.06.2022
Попал водитель в аварию на скользкой дороге. На стоянке порекомендовали Сервис КарПрав. Все хорошо сделали. Ребята ответственные. Спасибо за работу.
Читать полностью
Дмитрий
07.02.2022
Я обратился в компанию Кар-Прав по совету друга. Честно говоря, раньше не знал, что она занимается и гибкой металлических листов.
Прежде мне такая услуга никогда не требовалась, и я о ней,...
Читать полностью
Валерий
01.11.2021
Уверен, что компанию «CAR-PRAV» знают многие воронежские автомобилисты, тем не менее, хочу оставить о ней свой отзыв.
Мы хоть не так часто, но достаточно давно пользуемся услугами этой...
Читать полностью
Николай
15.09.2021
Я не раз пользовался услугами компании Грузправка. О ней могу сказать только хорошее. Последний раз я здесь заказывал усиление рамы на «Газель». Дороги сами знаете, какие у нас, да и...
Читать полностью
Евгений
30.07.2021
Давно задумывался установить на свою газель пневматическую подвеску. Уж слишком часто амортизаторы приходилось менять. Да и рессора разок лопнула. Друзья посоветовали обратиться в эту...
Читать полностью
Анатолий
06.07.2021
Услугами компании «Грузправка» мы пользуемся давно и никаких нареканий в ее адрес ни-когда не имели. Поэтому, когда случилась крупная авария с участием нашей «Скании», мы даже не искали...
Читать полностью
Валерий
28.03.2021
Мы в компании «Грузправка» ремонтировали свой рефрижератор на базе шасси «Isuzu». Обратиться туда посоветовал один из наших водителей. До этого никогда не пользовались услугами этой...
Читать полностью
Виталий
25.01.2021
Работаю водителем на собственной Газели. Подвернулся хороший заказчик на долгую работу, но перевозить нужно было длинномерные грузы. Он же мне и посоветовал обратиться в «ГрузПравку», где,...
Читать полностью
Дима
05.11.2020
Дорогие коллеги и земляки, если вы просматриваете этот сайт, значит, ищете подходящее место для ремонта или обслуживания своего автомобиля. Уверяю вас, вы попали в точку. Я уже лет так с...
Читать полностью
Михаил
23.10.2020
Я давно слышал о пневматических подвесках, но относился к этому без особого интереса. Установить же ее мне посоветовал мой коллега по работе, у которого тоже «Газель», как и у меня. В общем, я...
Читать полностью
Алексей
15.09.2020
Евгений конкретный человек, человек слово. Удлинял и усиливал у него газель , всё чётко никаких продление по работе. Отдал машину день в день с готовыми доками.
Читать полностью
Виталий
20.06.2020
Я слышал немало хороших отзывов об автосервисе «Грузправка», поэтому и решил туда обратиться, когда пришло время делать капиталку моей Газели. У компании отличное диагностическое...
Читать полностью
Рафаиль
10.02.2020
Я неопытный водитель и, как часто это бывает с новичками, примяла и сильно поцарапала правую дверь своей «Калины», когда парковалась вблизи дерева. Расстройству моему не было предела. Вся в...
Читать полностью
Лариса
25.10.2019
Услугами компании «Грузправка» я пользуюсь уже года два. Качеством исполнения работ доволен. Цены меня вполне устраивают. Масло в своем «Фольксвагене» меняю только здесь. Защитную...
Читать полностью
Иван
21.08.2019
Наша небольшая транспортная компания сотрудничает с автосервисом «Кар-Прав» уже четыре года. Именно я занимаюсь составлением договоров и приемкой отремонтированных автомобилей. Не стану...
Читать полностью
Андрей
06.05.2019
Я прилично примял свою «Шкоду-Окатавия». Расстройству не было предела. Про «Кар-Прав» я уже слышал много хороших отзывов, и поэтому сразу обратился к ним. Ребята восстановили машину, и она...
Читать полностью
Илья
13.03.2019
Удлинил свою работягу до 6.2 м кузов в данной компании, всё понравилось. теперь постоянно есть работа на длинный груз. Большое спасибо за качественную работу ГрузПравке.
Читать полностью
Артур
Апреля 18, 2018 в 16:07
Старушка моя Газель совсем с годами страдала от коррозии. Решил найти мастеров которые всю мою раму и кабину приведут в первозданное состояние. В ходе работы обсуждали все болячки как лучше...
Читать полностью
Александр
Ноябрь 16, 2017 в 13:31
Задел правым задним крылом и дверью препятствие при развороте на своём фольксваген туарег, расстроился, но когда нашёл автосервис CAR-PRAV то меня они порадовали результатом) Всё стало как и...
Читать полностью
Дмитрий
Сентябрь 22, 2017 в 16:26
На своей Газеле Некст с тентов в 6.2 метра решил усилить раму под кабиной. Долго думал сделать самому или обратиться к знающим людям и понял что на это у меня просто нету времени. В общем...
Читать полностью
Михаил
Августа 20, 2017 в 14:37
Попала моя рабочая машина Газель Некст фургон в ДТП повредили раму возле мотора и сдвежную дверь. Пришлось в сервисе снимать мотор и вытягивать раму, потом выпрямлять дверь и все...
Читать полностью
Евгений
Июля 24, 2017 в 19:43
Приехал на своём Хёндае на замену масла и фильтров. Всё быстро поменяли. Сервис понравился буду приезжать еще.
Читать полностью
Олег
Июня 08, 2017 в 10:15
Имея небольшой автопарк грузовой техники для перевоза грузов, всегда обращаюсь в Кар-Прав по поводу ремонтов техники, на днях порвалась рама на Мане, то снова обратился и всё сделали как и...
Читать полностью
Дмитрий
Март 16, 2017 в 17:05
После лобового ДТП повредил Тайоту Короллу, купил новый капот, остальное всё взял б/у и отправил всё в сервис. Всё восстановили и поставили все детали как и должно быть. Так же всё покрасили в...
Читать полностью
Алексей
Май 08, 2017 в 11:58
По весне много заказов было на фикальной машине) И Машина не выдержала - лопнула рама за кабиной, нашёл ближайший сервис и поехал, всё обсудили, через 5 дней уже забрал машинку готовую снова к...
Читать полностью
Денис
Март 15, 2017 в 11:23
Попал в небольшую аварию на газеле, разбив передние фары, помяв капот и повредив радиатор и по мелочам еще... печальная история, но благодаря сервису кар прав быстро всё восстановили и...
Читать полностью
Газелевод
Декабря 26, 2016 в 15:46
Сегодня на своём VW T4 менял сальник привода МКПП с левой стороны и заменили масло в МКПП и поменяли нижние сайлентблоки. Очень быстро, все по делу мастера сделали. Цена работ весьма приемлема....
Читать полностью
Виталий
Ноябрь 01, 2016 в 21:09
Замял будку на ГАЗели, самому некогда делать, да и разбираться в этом нужно. Нашёл Автосервис CAR-PRAV позвонил узнал сроки и цену, приехал и отремонтировали) Теперь езжу как на новенькой)...
Читать полностью
Алексей Дергунов
Сентябрь 12, 2016 в 19:18
Была трещина на раме шаланды, нашёл Ваш сайт и оставил заявку, со мной связались и после рейса заехал. Всё аккуратно заварили, усилили и покрасил за одно всю раму. Цена не кусается, остался...
Читать полностью
Сергей на МАЗе
Июль 10, 2016 в 14:11