Самоспасатели

Самоспасатель — это изолирующее средство индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от токсичных продуктов горения и от окружающей среды с недостатками или полным отсутствием кислорода, а также с содержанием опасных химических веществ. Кислород для дыхания поступает не из окружающей среды, а выделяется внутри изолирующего аппарата. Самоспасатель изолирующий обеспечивает возможность дыхания через него в течение установленного времени, при эвакуации из производственных, административных и жилых зданий, помещений во время пожара. Время действия самоспасателя определяется для каждой модели отдельно. Для использования изолирующих и фильтрующих самоспасателей и противогазов не требуется обучения и специальных навыков, они просты и надежны при использовании.

Защитные маски оптом

 

Инновационные средства защиты "ШАНС"

 

 

 

Контейнеры для хранения самоспасателей и средств защиты органов дыхания

 

НПБ 169-01 Техника пожарная. Самоспасатели изолирующие для защиты органов дыхания и зрения людей при эвакуации из помещений во время пожара. Общие технические требования. Методы испытаний.

В отлии от изолирующих самоспасателей работающих на сжатом воздухе и кислороде, в наших аппаратах используется химически связанный кислород, что позволяет длятельно хранить их в состоянии готовности к работе. + Продукция Российского производства.