понедельник, 10 июня 2019 г.

Зарабатывайте-путешествуя! Круизный Клуб INCruises® LLC - до 50% скидки от цены круиза!

Предлагаю красивый и интересный интернет-бизнес компании inCruises® LLC, который успешно работает уже более 4-х лет.



Подробно на моем САЙТЕ


Широкий выбор членства в компании от бесплатного, как путешественника до членства в компании и партнерства с получением вознаграждений от компании. 



 





Бронирование круизов через Incruises осуществляется напрямую в круизных линиях, которые входят в ассоциацию CLIA (их там 15). А это значит, что там нет накрутки от туроператора, турагенств, которые работают от этого туроператора, затрат на рекламу, зарплату, налоги и т.п. Это и есть 50% скидки, предлагаемые Клубом. 

Стратегия бизнеса:



Опять же таки, 50% скидки от цены круиза возможно либо на пятый год членства Клуба ( скидка идет накопительно от 20% в первый год членства и до 50% с пятого года), либо партнерам, которые пригласили в Клуб пять человек.

РЕГИСТРАЦИЯ


Нахождение компании в Ассоциации уже говорит о высочайшем мировом уровне и ответственности за конечного потребителя, поэтому у нас самые лучшие эксклюзивные условия






Вы выбираете круиз и ежемесячно откладывайте на него 100 долларов, при этом круизный клуб добавляет еще 100 долларов — в итоге у вас получается 200 круизных долларов. Круизные Доллары накапливаются месяц за месяцем, и их срок годности не истекает, они годны до тех пор,пока вы остаетесь активным Членом Клуба. 


100$- это максимальный взнос на одного члена клуба. Однако, если вы планируете путешествие в компании, например с супругом, который также может быть членом клуба, то вы сможете совместно использовать свои Круизные Доллары на покупку того же круиза, с общим бронированием.В настоящий компания предлагаем свыше 5000 круизов, отправляющихся из любого портового города в мире.


А inCruises® LLC «является зарегистрированным дилером путешествий в штатах Калифорния, Флорида, Айова, Гавайи, Вашингтон и Вирджиния, согласно туристическим правилам каждого штата


Оптимальным является вход на 295 долларов, из которых 100 долларов превращаются в 200 долларов круизных, на этом платном  аккаунте Вы получаете свою реферальную ссылку для приглашения новых партнеров и все преимущества с получением всех вознаграждений от компании INCruises, где за каждого приглашенного партнера вы получаете 50, 60, 70 долл. и т.д. и выходите на пассивный доход.
Всем партнерам, которые зарегистрируются по моей ссылке и попадут в мою команду - в подарок Сайт-Воронку с Вашими контактными данными !


Из нашего опыта бизнеса, мы знаем, что лучшие результаты достигаются работая в команде. Мы и есть команда. У каждого из нас наработан определенный опыт в различных сферах бизнеса. Мы заинтересованы в расширении своей команды. Поэтому готовы приложить максимальные усилия для помощи Вам быстрее начать зарабатывать с нами.

Персидский залив

Ждем именно Вас в наш дружный коллектив!

С уважением

Макеев Святослав Юрьевич

Скайп: sviatoslav2011
- Whatsapp: +380956149264
- Telegram: @sviatoslav2011
- Viber: +380935344028; +380968495891 

https://www.instagram.com/sviatoslavmakeev


https://www.facebook.com/svatoslav.makeev

Мой Скайп; sviatoslav2011