Печати штампы частный мастер

Требуется сделать новую печать? Нужно изготовить копию  печати или штампа? Вы можете заказать изготовление у частного мастера.  Заказать печать с доставкой по региону, без предоплаты. Вы платите при получении заказа.  Нужно восстановить документов, а фирма давно закрыта? Или Ваш штемпель износился и им невозможно работать? Частный мастер восстановит печать по оттиску на бумаге.  Сделаю копию штампа по оттиску. Гарантия конфиденциальности. Вам нужно изготовить новую печать?  Присылайте мне  реквизиты на  e-mail или вацап, телеграм и я могу сделать печать с соблюдением всех правил и ГОСТов.  Если у вас возникли вопросы, пишите мне и я отвечу.    Цена изготовления печати от 700 рублей, ручная оснастка в подарок от частного мастера.  Пишите, звоните, стучите и я Вам обязательно отвечу.  По цене с частным мастером всегда можно договорится в разумных пределах. Печати , штампы, факсимиле, частный мастер город Набережные Челны. Изготовление печатей  качественно, конфиденциально у индивидуального предпринимателя. Печати с доставкой в Казань  или  любой другой населенный пункт Татарстана почтой России.  Оплата при получении. Полная конфиденциальность. Делаю ваш заказ за день. Прислать  можно мне на электронную почту не выходя из дома. Присылайте и обо всем договоримся.

Присылайте скан оттиска, фото,  или реквизиты и я сделаю Ваш заказ  в самые сжатые сроки по оптимальной цене.

cheln-pechati@mail.ru

телефон и вацап 89017232984 Евгений

Телеграмм save5077

гербовая печать
гербовая печать

.

Печати и штампы без лишних проблем –

У частного мастера выгодней всем!

За качество я поручусь головой –

Скорей высылайте мне оттиск домой!

Изготавливаю любые печати, штампы быстро, качественно, конфиденциально.  Делаю печати по оттиску, медицинские печати и штампы, печати с рисунком, с логотипом Вашей фирмы, печати со сложной графикой, гербовые печати и штампы. Изготавливаю печати по эскизам клиентов. сделаю то, от чего отказались другие. Если ваша печать пришла в негодность, или произошла утеря, либо вам нужно изготовить дубликат печати — закажите изготовление печати по оттиску (восстановление печати).  Стоимость изготовления печатей и штампов от 700 рублей. Стандартная пластиковая оснастка в подарок. Если Вы хотите  печать на автоматической оснастке это плюс цена  автоматической оснастки. Работаю без лишних формальностей и бюрократической волокиты.

Для заказа печати или штампа Вам не обязательно приезжать ко мне. Вы можете прислать оттиску печати или фото оттиска на электронную почту, вацап или телеграм

Пластиковая оснастка бесплатно

медицинские печати
медицинские печати

cheln-pechati@mail.ru

вацап и телефон89017232984Галя или Евгений

Телеграмм save5077

заказать печать
заказать печать

Изготовление печатей по оттиску
процесс восстановления утраченной
или создание копии печати по
имеющемуся оттиску.
Оттиск может быть, как на бумажном
носителе, так и в файле (электронном виде) сфотографированного или отсканированного изображения.

Изготовление печатей в любом городе или поселке Татарстана – профессиональное обслуживание, короткие сроки выполнения, высокий уровень качества и доступные цены: частный мастер предлагает вашему вниманию свои услуги. Такого выгодного предложения вы прежде не встречали, частный мастер  в этом уверен! Мы занимаемся изготовлением печатей на заказ. У частного мастера возможны следующие виды изготовления печатей:
— первичка (изготовление новых печатей);
— изготовление печатей по оттиску (копия утерянной печати).
Важно обратить внимание на оптимальные сроки выполнения моих работ: у меня возможен  конфиденциальный заказ изготовления печатей. Мастер гарантирует вам качественно и профессионально изготовленное изделие.

сделать печать
сделать печать

Изготовление новых печатей,   по оттиску, гербовая печать, штампы, факсимиле, подарочные   на — Новый год, День рождение, Корпоративный праздник, Для детей.

Частный мастер предлагает Вам свои услуги по изготовлению: печать, штамп, факсимиле,   — по фотополимерной технологии (основа клише — полимер)  . В своей работе мастер использует только самые качественные материалы в производстве клише ( штампов ), обеспечивая высокое качество продукции по самым низким ценам в Татарстане. Если вам требуется заказать печать или штамп в Набережных Челнах присылайте  заказ и через три дня Вы уже будете держать его в руках.. Мы не занимаемся подделкой печатей, но при необходимости Вы можете заказать у нас восстановление по оттиску, а также изготовление новых изделий, что называется с нуля. По желанию заказчика я могу  разместить на клише элементы защиты от подделок — специальные шрифты, имитация дефекта клише, визуально незаметная неправильная форма . Частный мастер доставляет продукцию в четко оговоренные сроки. Изготовление печатей строго конфиденциально и любая информация о Вас останется недоступной посторонним лицам. Печати без документов  сделает частный мастер по разумной стоимости, из самых современных материалов. Импортное оборудование.

печать врача
печать врача

Частный мастер специализируется на изготовлении штемпельной продукции для различных организаций, индивидуальных предпринимателей, некоммерческих партнёрств, а так же печати врача, кадастрового инженера, нотариуса . Мастер гарантирует качество выполненной  работы. Благодаря высокому качеству моей продукции клиенты возвращаются  снова и снова, а для постоянных клиентов  действуют очень большие скидки. Мы примем Ваш заказ через интернет, доставка почтой России 1-м классом или транспортной компанией. Работаю без выходных с 9 до 21 часа.
Изготовление новой печати — новые (по реквизитам) печати изготавливаются по предоставленным реквизитам  . Вы можете просто прислать на почту полное название организации, ОГРН, ИНН и город. Макет печати будет разработан  и согласован с Вами.  Сделать печать  конфиденциально  можно через электронную почту , не выходя из дома или офиса.

печать по оттиску без документов
печать по оттиску без документов

Печати по оттиску — изготовление дубликата печати по оттиску старой печати с любого документа. Необходимо в случае утраты или выхода из строя основной печати.
Изготовление факсимиле. Чтобы заказать факсимиле нужно прислать отсканированную подпись на бумаге, по ней мы и будем делать печать-факсимиле.

Что такое печати по оттиску? Оттиском называется текстовое либо графическое изображение, которое получено путём надавливания на какой-либо материал. При надавливании печатью на бумагу получается чернильный оттиск. Владелец печати может потерять её либо она может прийти в негодность. Однако практически всегда он может отыскать у себя документы, содержащие старый оттиск. И тогда частный мастер, осуществляющая изготовление печатей, может помочь и сделать по оттиску новую печать взамен утраченной либо испортившейся, иначе говоря, копию печати.

изготовить печать по оттиску
изготовить печать по оттиску

Вам необходимо лишь отсканировать оттиск старой печати с любого документа, а изображение отправить нам на электронную почту. Дизайнеры нашей компании сделают новую печать максимально совпадающей с прошлой печатью. Мы выберем шрифты, применявшиеся в прошлой печати, элементы защиты и окантовки, размер оттиска

Личная печать врача – это необходимый атрибут деятельности любого врача, будь то терапевт, психиатр, нарколог, или же специалист другой области медицины. Необходимость изготовления печати врача объясняется тем, что она подтверждает подлинность рецептов, выписываемых врачом, медицинских справок и иных документов. Данная врачебная отметка имеет юридическую силу подобно той, что проставляется на официальных государственных документах, поэтому ее значение трудно переоценить. Медицинские штампы нужны медработникам в их повседневном нелегком труде. Медицинские штампы облегчают работу врачам, медсестрам , фельдшерам и другим медицинским служителям.

изготовить штамп
изготовить штамп

Что содержит личная печать врача

В обязательном порядке на ней должны быть следующие атрибуты: фамилия, имя и отчество данного специалиста. Также, на ней может располагаться слово «врач» или же специальность ее владельца. Иногда, по желанию, на ней делают эмблему медицинского учреждения, в котором работает специалист.

Размер

Согласно общепринятым стандартам, размеры данной продукции должны находиться в интервале от 25 до 30 мм.

печати без документов
печати без документов

Изготовление штампов любой сложности. Печати детские, именные, поздравительные, прикольные для розыгрыша. Для быстрого взаимодействия заказы могут быть приняты по телефону или на электронную почту. Готовность в этот же день или на следующее утро. Доставка по Вашему адресу почтой России. Макет на согласование. Разработка дизайна логотипа.