Мы на связи 24 часа

ООО ФИЛЬТРЫ ДЛЯ ВЕНТИЛЯЦИИ

проектирование и производство воздушных фильтров для очистки воздуха

приглашаем Вас к сотрудничеству и предлагаем широкий выбор воздушных фильтров для систем вентиляции, аспирации и оборудования для фильтрации воздуха.

О нас
 

"Фильтры для вентиляции" - это:

  • ОПЫТ!
ООО "Фильтры для вентиляции" занимается производством и проектированием фильтров для очистки воздуха с 2005 года.Накопленные нами знания и использование новейших технологий помогут Вам сделать оптимальный выбор из широкого ассортимента фильтрующего оборудования.
  • ВОЗМОЖНОСТИ!
Наша компания располагает собственной производственной базой, испытательной лабораторией и командой профессионалов. Широкий ассортимент фильтровальных материалов и наличие готовых решений по фильтрации позволяют создать продукт, идеально соответствующий всем заданным параметрам.
  • КАЧЕСТВО!

Приобретая фильтры в нашей компании, Вы можете быть уверены в их высоком качестве и соответствии российским стандартам. Вся наша продукция сертифицирована!

  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД!

Мы рады предложить Вам различные виды сотрудничества: от поставки серийных изделий до разработки индивидуальных инновационных видов продукции, выпуска опытно-экспериментальных партий и освоения серийного производства.Для постоянных клиентов бонусы и специальные предложения!

  • ВАШ ВЫБОР!

 

Компания "Фильтры для вентиляции" достойна доверия, потому что:

 

Мы гарантируем качество нашей продукции

Мы изготавливаем фильтры в точном соответствии заказу и в кратчайшие сроки

Мы обеспечиваем техническую поддержку и сервисное обслуживание

У некоторых моделей производимых нами фильтров не существует аналогов в России

Мы любим свое дело и постоянно развиваемся

Пусть в Вашем доме и офисе всегда царят мир и атмосфера уюта!

А о чистоте воздуха в помещених позаботится команда компании "Фильтры для вентиляц"!

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Наши партнеры
Компания ООО «Фильтры для вентиляции» является производителем и поставщиком продукции для различных компаний в России и странах СНГ. В число потребителей нашей продукции входят крупные предприятия и представители среднего бизнеса. Обеспечение продукцией высокого качества наших клиентов - наша главная ценность. Мы стремимся обеспечить наилучший уровень сервиса для всех наших заказчиков.
От того насколько чиста и комфортная атмосфера в помещении (как жилом так и коммерческом, торговом или производственном) зависит как хорошее самочувствие людей, так и их производительность. Так же «правильный» климат влияет и на состояние здоровье и на настроение. Ну а о каком комфорте можно говорить, если в помещении не продумана система вентиляции!? Одним из важных элементов системы вентиляции является фильтр и наша компания «Фильтры для вентиляции» как раз и специализируется не просто на продаже различных фильтров, но и на их проектировании, разработке конструктива и изготовлении. Поэтому у нас можно купить фильтра для вентиляции любого типа и функционала. При этом мы гарантируем, что каждый товар на все 100% отвечает и ГОСТам и запросам Заказчика. А это значит, что его качество очень высокое и это уже успела оценить вся Россия.

Почему мы?

Перечислить все преимущества заказа фильтров для вентиляции у нас, достаточно сложно, так как их много. Одно из наших преимуществ – широчайший ассортимент продукции и чтобы в этом убедиться, достаточно посетить наш каталог.
Продуктовый портфель постоянно пополняется новыми разработками еще более функциональными, практичными и экономичными.
Еще одной важной особенностью нашей компании стоит назвать многолетний опыт. Мы работаем на рынке специального оснащения с 2005 года и за это время закрепили за собой репутацию не просто надежного партнера, но новатора и в какой-то мере трендсеттера в фильтрационных продуктах. Наши специалисты готовы предлагать вам уникальные решения, адаптированные под конкретные проекты и задачи. Причем каждый вариант не только на все 100% отвечает запросам Клиента, но и очень выгодный так как разрабатывается по принципу идеального соотношения цены/качества.
Кстати, высокое качество нашей продукции обеспечено наличием собственных производственных мощностей. Поэтому мы гарантируем, что наше оснащение не подведет ведь мы:
  • подбираем нужный для изготовления материал;
  • разрабатываем конструкцию под конкретное ТЗ;
  • запускаем в производство;
  • тестируем на предмет соответствия всем стандартам.
Ну а для того чтобы сделать взаимодействие с Покупателями еще более комфортным и практичным, у нас доступна доставка. Алгоритм сотрудничества с нами очень простой. Причем не только серийную продукцию есть возможность быстро приобрести посетив магазин, но и оформить заказ на нестандартные позиции.

Большой выбор и доступные цены

Та как мы сами разрабатываем свои продукты и адаптируем их под индивидуальные запросы Заказчика, то можете быть уверены, с помощью нашего оснащения вы сможете решить даже самые сложные задачи.
Вентиляционная система – это сложный «организм», каждая составляющая которого должна быть выполнена согласно определенным стандартам. И «дышащими легкими» этой системы считаются фильтры. Именно благодаря им осуществляется максимально комплектная очистка и воздух в помещение (любого типа) становится не просто пригодным для находящихся внутри людей, но и обеспечивающим максимальный комфорт и экологичность.
Воздушный поток (приточный в т.ч.) приобретает свежесть и чистоту, кроме того, из него «удаляются» не только «не свежие» продукты, но и различные опасные «вкрапления», вызывающие головную боль, утрудненное дыхание, аллергии и пр.
Несмотря на то, что интернет изобилует предложениями, не каждая компания способна предложить высококачественную продукцию по доступной стоимости. У нас же цена порадует своей доступностью, а качество – высоким уровнем. Низкий у нас только ценовой диапазон. Тогда как качество бескомпромиссно высокое.
И не имеет значения, какой фильтр нужно установить – кассетный или карманный, панельный или компактный. Компании «Фильтры для вентиляции»есть что предложить.
Контакты
Адрес Россия141700, Московская обл., г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, дом 46
Телефон +7 (903) 549-71-39
Телефон +7 (495) 749-71-69
Телефон +7 (495) 749-71-39

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

Свяжитесь с нами через контактную форму на нашем сайте и мы обязательно ответим Вам в течении 24 часов.

Дополнительная информация

Убедительно просим присылать заявки, технические, организационные и другие запросы по электронной почте. Это позволит ускорить обработку Ваших заявок и избежать ошибок при выставлении счетов и коммерческих предложений.

© 2021