Объявление Запорные вентили и арматура высокого давления, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование

Запорные вентили и арматура высокого давления
Вентили баллонные являются запорными приспособлениями баллонов при наполнении, хранении и расходовании из них различных промышленных газов. А также в нашей линейке есть мембранные вентили, состоящие из нержавеющей стали, которые применяются для особо чистых и коррозийных газов.
Запорная арматура для компримированного газа - это вид трубопроводной арматуры, которая предназначена для перекрытия потока газовой среды. Она имеет наиболее широкое применение и составляет обычно около 80% от всего количества применяемых изделий.
Газгольдеры представляют собой емкость для приема, хранения сжиженного углеводородного газа СУГ под избыточным давлением и его выдачи в распределительные газопроводы. Газгольдеры находят свое применение в нефтегазовой, нефтедобывающей и газоперерабатывающей отраслях промышленности, при автономном газоснабжении производственных и жилых объектов.
Регулятор давления предназначены для поддержания величины (значения) давления различных газов, газовых фаз сжиженных газов, сжатого воздуха и других неагрессивных газов на выходе постоянным в заданных
пределах независимо от входного и работающий без использования постороннего источника энергии.
Цена: 100000
ООО Снабарматура
Телефон: 84955327935
Город: Москва
Сайт: https://china-cylinder.ru

Email: Snabarmatura2@mail.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование
Дата размещения: 16.06.2021

Срок размещения объявления истек