Объявление Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Здоровье и красота / Медицина

Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт
Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог Клочко Алексей Николаевич!

Клочко Алексей Николаевич – самый известный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт (высшей категории) и один из лучших профессионалов в Украине и России!

Успешно практикующий Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт – Целитель Души и Тела, и единственный в стране опытный специалист и практик, в области профессионального Советского Классического Директивного Гипноза и Самогипноза (Глубокого Сомнамбулизма - глубинной проработки), и новейших методик Современного Регрессивного гипноза и Гипнотерапии (Гипноанализа)! А так же нетрадиционных народных методов Костоправства (Мануальной терапии) и Лечебного Классического Массажа, с личной успешной практикой больше 20 лет!

Трижды был признан лучшим в профессии по результатам года среди Гипнотизёров Гипнологов Гипнотерапевтов!

Алексей Николаевич разработал свой Авторский метод профессионального глубокого Классического Директивного Гипноза и Самогипноза (Сомнамбулизма - глубинной проработки) – этот метод позволяет быстро эффективно и легко избавиться от Ваших проблем за 5 дней, без употребления парализующих синтетических психотропных наркотиков и нейролептиков: антидепрессантов, психотропов, стероидов и транквилизаторов!
Ваши Боли, Фобии, Страхи, ВСД, Панические атаки и острые обострения проходят уже после первого сеанса (всего нужно 5 сеансов)!

Имеет самый большой и успешный практический опыт работы больше 20 лет по своей специализации, и является Мастером своего дела, и практиком профессиональных знаний и навыков, полученных на реальной практике и опыте, проведённых совместных: Гипносеансов, Лекций, Курсов, Семинаров и Тренингов с другими мастерами, специалистами и тренерами по Классическому Директивному Гипнозу, новейшей Регрессивной Гипнотерапии и Самогипнозу!

В своей практике Гипнотизёр Алексей Николаевич Клочко использует свои авторские наработки: Глубокий Сомнамбулизм - Глубинную проработку, Профессиональный Советский Классический гипноз и Самогипноз, Директивный гипноз, Регрессивный гипноз, Прогрессивный гипноз, Гипнотерапию (Гипноанализ) и др.

Является специалистом в области профессионального Директивного Классического Гипноза и нетрадиционных народных методов Психопрофилактики Психосоматики!

Консультации и Гипнотерапию (глубинную проработку) проводит дипломированный и сертифицированный Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Сексолог Психосоматолог Костоправ Алексей Николаевич Клочко с большой и успешной личной практикой больше 20 лет!

Остановитесь - хватит, бегать годами по кругу: по врачам, психологам, эриксонистам, НЛПерцам, экстрасенсам, целителям, колдунам, гадалкам и употреблять синтетические наркотики (антидепрессанты и психотропы)!

Позвоните Нам Сейчас! И мы Вам поможем, уже сегодня: Легко и Свободно - Быстро Качественно и Недорого избавиться от Вашей затянувшейся проблемы за пару дней!
Цена: 2500
Алексей Николаевич
Телефон: +380954747976
Город: Волгоград
Сайт: classical-hypnosis.neocities.org/gipnotizer.html

Email: gazel-ruta@yandex.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Здоровье и красота / Медицина
Дата размещения: 13.02.2022

Срок размещения объявления истек