Объявление Отзыв о Гипнотизёре Гипнологе Гипнотерапевте, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Здоровье и красота / Народная медицина

Отзыв о Гипнотизёре Гипнологе Гипнотерапевте
Отзыв о Гипнотизёре Гипнологе Гипнотерапевте Тренере Клочко Алексей Николаевич!
Отзывы о Лечении Гипнозом и Гипнотерапией Страхов Фобий Депрессии ВСД Панических атак у Гипнотизёра Гипнолога Гипнотерапевта. Отзывы о сеансах гипноза и гипнотерапии. Отзыв людей, кто обращался к специалисту. Благодарные люди, оставили свои отзывы!
Отзыв о тренинге и семинаре по классическому гипнозу!
Отзывы взяты из Форума:
Отзывы о Тренинге - Тренере и Лечении Гипнозом!
Веста 2021-03-26 19:30:58
Дорогой, Алексей Николаевич я благодарна Вам за этот сеанс в котором я потеряла свои страхи, неуверенность в себе, я ощущала себя великолепно!? Вы очень хороший мастер-гипнотизёр, и я с удовольствием Вас посоветую своим друзьям и знакомым.
Я ощущала расслабление мышц живота, спины, рук и я вошла в транс в котором я освободилась от зажимов и блоков в моём теле и голове, и забыла о всём плохом, что произошло и происходило в моей жизни и поверила в свои силы и себя...??
Павел и Оля 2020-07-05 20:00:36
Отзыв о работе с Алексеем Клочко.
Работали с Алексеем пять дней. Был запрос по здоровью и саморазвитию. Раньше гипноз не пробовали, позвонили по объявлению в ОЛХ. Понравилось лёгкое введение в трансовое состояние, позитивная и спокойная направленность, приятный голос Алексея.
В работе чувствуется индивидуальный подход и наличие наработонного опыта, были учтены все наши пожелания по текстам внушения и настройке, работали сидя на стульях и лёжа. С собой привозили результаты УЗИ, для проработки по органам, Алексей акцентировал внимание на всём, что для нас важно.
Через специальные дыхательные практики показанные Алексеем, проработали блоки и зажимы, освободились от многих негативных эмоций и страхов подавленных в теле, высвободили связанную энергию. Проработка мягкая и гармоничная, текст внушений и импровизация на высоком профессиональном уровне. Результаты в теле и психике видны сразу.
Проработали все отделы позвоночника,( за шейный отдел и атлант, вообще мало кто берётся ) вправили диски, узнали упражнения. Вообще ехали только на гипноз, поэтому остались очень довольны и благодарны Алексею, за такой разнообразный и целостный подход.
В Бахмуте снимали квартиру в центре, город спокойный и тихий, инфраструктура на уровне, людей не много. Работали по очереди, один занимается, второй гуляет, потом час перерыв и наоборот. Пять дней хватило для проработки всех наших вопросов, всем остались довольны, время приезда согласовали заранее.
Благодарим Алексея за лёгкую, позитивную, содержательную и целостную работу, индивидуальный подход, профессионализм и рекомендации. Павел и Оля с Любовью !.
Алексей Клочко
Телефон: +380954747976
Город: Волгоград
Сайт: classical-hypnosis.neocities.org/otzyv.html

Email: gazel-ruta@yandex.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Здоровье и красота / Народная медицина
Дата размещения: 13.02.2022

Срок размещения объявления истек