Объявление Налоговый юрист, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Финансы и юриспруденция / Консультации

Налоговый юрист
- Сопровождение налоговым адвокатом при вызове в налоговый орган. Недорого, надежно, можем сходить по доверенности от вас.
- Поможем отбиться от налоговых притязаний со стороны ФНС: ответы на требования, помощь при вызове на комиссии по НДС и проч., помощь при налоговых проверках. Звоните: …
- Сопровождение при налоговых проверках, в команде люди кто работал в налоговых органах: знаем внутреннюю «кухню».
- Оказываем помощь при налоговом вымогательстве со стороны налоговиков: требования по доплате налогов, угрозы открыть выездную проверку и проч.
- Есть разрывы по НДС? Поможем! Как работаем: 1. Установим по вам реальную ситуацию по АСК НДС: прямые и скрытые разрывы и проч. 2. Предложим решение.
- Команда налоговых юристов и консультантов с опытом работы в налоговых органах поможем по сложным ситуациям: требования по доплате налогов, вызовы в налоговый орган, налоговые проверки, налоговые споры, угроза по ст. 199 УК РФ и проч. Звоните:
- Ваша организация оказалась в ФРВ (Федеральном реестре выгодоприобретателей)? Команда налоговых практиков - поможем. 1. Проверим насколько это действительно так. 2. Предложим решение. 3. Действуем.
Цена: 10 000
Степан Валерьевич
Телефон: +7 963 244 47 90
Город: Санкт-Петербург

Email: 96@urlmail.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Финансы и юриспруденция / Консультации
Дата размещения: 17.10.2022

Срок размещения объявления истек