Объявление Автомобильные весы 40-8 в приямок - АСП, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование

Автомобильные весы 40-8 в приямок - АСП
Компания Агростройпортал предлагает установку автомобильных весов в приямке на поверхности 40 тонн и 8 метров в городе Воронеж. Это надежное и качественное оборудование, которое поможет контролировать вес транспортных средств и грузов.
Установка автомобильных весов в приямке имеет ряд преимуществ, таких как удобство использования, экономия пространства и возможность использования в любых погодных условиях. Кроме того, при установке в приямке обеспечивается более точный весовой контроль, так как грузы находятся на одном уровне с весовым оборудованием.
Наши специалисты готовы предложить комплексное решение, начиная от проектирования и монтажа, до настройки и обслуживания автомобильных весов в приямке. Мы используем оборудование от ведущих производителей, что гарантирует надежность и долговечность установленных систем.
Установка автомобильных весов в приямке является необходимой мерой для большинства транспортных компаний и предприятий, занимающихся перевозкой грузов. Поэтому, если вам требуется точный контроль веса грузов, свяжитесь с нами и мы поможем вам выбрать оптимальное решение для вашего бизнеса. Мы гарантируем высокое качество работы и оперативность в выполнении заказов.
Цена: 1000000
ООО АСП
Телефон: +78003335001
Город: Воронеж
Сайт: воронеж.асп.рф

Email: voronej@old-asp.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование
Дата размещения: 08.06.2023

Срок размещения объявления истек