Объявление Автомобильные весы 100-24 в приямок - АСП, Доска объявлений Bi0
Доска объявлений BCEGO.RU Доска объявлений 1iNET.RU Доска объявлений ОТДАМ ЗА ДЕНЬГИ
Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование

Автомобильные весы 100-24 в приямок - АСП
Компания Агростройпортал предлагает автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра в городе Воронеж. Это современное оборудование, которое позволяет точно и быстро определять вес грузовых автомобилей. Автомобильные весы в приямке обладают рядом преимуществ перед другими типами весов, так как они позволяют определять вес автомобиля вместе с грузом, а также учитывать неровности дороги.
Наша компания предлагает качественное оборудование от лучших производителей, которое отличается высокой точностью измерений и надежностью в эксплуатации. Кроме того, мы предоставляем услуги по установке и обслуживанию автомобильных весов в приямке, что гарантирует долговечность и безупречную работу оборудования.
Автомобильные весы в приямке 100 тонн 24 метра идеально подходят для использования на больших складах, предприятиях логистики, портах и других местах, где необходимо быстро и точно определять вес транспортных средств. Благодаря своей конструкции, автомобильные весы в приямке не занимают много места и легко вписываются в любой ландшафт.
Если вам нужны надежные и точные автомобильные весы в приямке, обратитесь в компанию Агростройпортал. Мы гарантируем высокое качество оборудования и услуг, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты помогут выбрать наиболее подходящее оборудование и организовать его установку и настройку. Мы также предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание, чтобы вы могли быть уверены в надежности работы автомобильных весов в приямке. Свяжитесь с нами, чтобы узнать подробнее о наших услугах и заказать автомобильные весы в приямке уже сегодня!
Цена: 1000000
ООО АСП
Телефон: +78003335001
Город: Воронеж
Сайт: воронеж.асп.рф

Email: voronej@old-asp.ru

Тип объявления: Предложение
Рубрика: Деятельность и услуги / Оборудование и материалы / Промышленное оборудование
Дата размещения: 08.06.2023

Срок размещения объявления истек